FAQ. Ответы на часто задаваемые вопросы.

1.  Я оплатил/а билеты по безналичному расчету. Мой знакомый/родственник может получить оплаченные билеты вместо меня?

Да, может, предъявив на кассе доверенность от лица, которое производило оплату (владельца банковской карты или банковской квитанции), а также копию паспорта доверителя и доверенного лица.

2.  Я оплатил Электронные билеты по безналичному расчету, деньги с карты списались, но билеты не пришли. Что делать?

Позвоните нам по номеру 7 (383) 2090409 или на пишите в форму Обратной связи на сайте. Укажите номер заказа, наши сотрудники проверят данные и вышлют ваш билет на почту, указанную при регистрации.

3.  Купил Электронные билеты на мероприятие, на всех билетах мое имя. Смогут ли пойти мои родственники/друзья по этим билетам? Не возникнет ли проблем при входе?

Электронный билет не является именным, важен штрих-код для прохода на мероприятие. По электронному билету пойти может любой человек.
Главное, не выкладывать фото билета в социальные сети и не пересылать третьим лицам, во избежание мошеннических действий.

4.  Я купил билет с рук у других людей, билет на вашем бланке. Могу ли я проверить подлинность билета, убедиться, что он настоящий?

Да, в нашей центральной кассе Вы можете проверить наличие штрих-кода билета или номера заказа в системе. Но КАССИР.РУ не несёт ответственности за приобретенные билеты с рук и не гарантирует попадание на мероприятие по такому билету, т.к. мы не знаем, скольким людям также был продан ваш билет. Не приобретайте билеты с рук и пользуйтесь услугами официальных касс, если не хотите стать жертвой мошенников.

5.  Я не могу пойти на мероприятие. Как вернуть билет?

Ознакомиться с правилами возврата вы можете в разделе Возврат.
Заполненное заявление и скан билетов необходимо прислать на почту info@nsk.kassir.ru

Заявление подлежит рассмотрению в течение 10 рабочих дней, после чего будет дан ответ от организатора о решении по возврату денежных средств.

6.  Я случайно оторвал контрольный "корешок" от билета. Что мне делать?

Если сохранился и бланк билета, и контрольный "корешок", их можно скрепить степлером или скотчем. Билет будет действителен.

7.  За что берется сервисный сбор?

Компания "КАССИР.РУ" является агентством по продаже билетов. За предоставления услуг клиенту при оформлении заказа взимается сервисный сбор от стоимости билета в размере 10%.

Перечень основных услуг стоимости сервисного сбора:
- услуга по информационной поддержке с официального сайта компании при выборе билетов на мероприятие;
- возможность в он-лайн режиме или с помощью оператора Call-центра выбрать/подобрать необходимые Вам билеты и забронировать их на Ваше имя как минимум на сутки (если организатор мероприятия не установил другие сроки бронирования). При этом компания Вам дает гарантию, что в течение этого срока билеты не будут проданы другому лицу;
- возможность оформления и выкупа билетов в любой официальной кассе компании на бланках строгой отчетности;
- гарантированное информирование операторами Call-центра компании об отмене/замене/переноса мероприятия, о сроках и месте возврата денежных средств.

8.  Почему при возврате денег за билеты не возвращается сервисный сбор?

Согласно п.6.2. Публичной оферты КАССИР.РУ возврат денежных средств в случае отмены, замены либо переноса мероприятия производится за вычетом сервисного сбора в размере 10% от стоимости билетов. 

Сервисный сбор возврату не подлежит в связи тем, что услуги по бронированию, оформлению и реализации билетов оказаны надлежащим образом и в полном объеме, и соответствующий договор оказания услуг прекращает свое действие.

9.  Могу я купить билет на событие, проводимое в другом городе и продаваемое на сайте KASSIR.RU того города?

Билеты на события других регионов приобретаются только в региональном отделении или на сайте, при помощи услуги "Электронный билет", если такая предусмотрена.

10.  Есть ли в компании КАССИР.РУ кассы, где можно выкупить билеты без сервисного сбора?

Таких касс нет. При бронировании и выкупе билетов в любой нашей кассе продаж взимается сервисный сбор.

11.  Не удалось оплатить заказ на сайте банковской картой. Что делать?

К оплате через интернет принимаются следующие карты: Visa и MasterCard.
Оплата картой возможна, только если карта поддерживает технологию 3-DSecure.
Перед совершением оплаты убедитесь, что для Вашей карты открыта возможность оплаты в сети интернет.

12.  Купил билеты в рассрочку. Куда и как вносить платежи?

По вопросам, связанным с условиями погашения рассрочки, необходимо обратиться в систему кредитования KVIKU, которая предоставляет эту услугу клиентам КАССИР.РУ. Контакты - на сайте https://kviku.ru/cards/

Наверх